Студенты филиала активно участвуют в жизни Севастополя

24/09/2017

Учащихся направления «Государственное и муниципальное управление» филиала МГУ в г.Севастополе за активную помощь поблагодарило Правительство Севастополя.

Студенты работали с обращениями жителей города по вопросу одного из самых крупных проектов — генплана Севастополя. Его разработка ведется с марта 2017 года, и важным условием было учесть пожелания и просьбы севастопольцев. В этом и помогли студенты филиала.

«Будни госслужащего — это не только хождение но конференциям и совещаниям, а и такая кропотливая работа. Вместе с вами мы обработали 9 тысяч обращений, 83% которых уже учтены. Нам важно услышать мнение каждого гражданина, чтобы житель любого района города чувствовал комфорт независимо от места проживания», — обратился к студентам Егор Суслин, заместитель директора Департамента архитектуры и градостроительства, начальник управления градостроительной политики г.Севастополя.