Спортивные соревнования, приуроченные к 15-летию Филиала МГУ в г. Севастополе

25/03/2014

20 марта состоялись соревнования по плаванию среди студентов, приуроченные к пятнадцатилетию Филиала МГУ в городе Севастополе. Соревнования по спортивному плаванию проходили на базе Спорткомплекса Филиала по Правилам соревнований Федерации плавания РФ с отдельным зачетом у юношей и у девушек. Заплывы были лично-командными, победители определялись в личном первенстве на отдельных дистанциях и в командном зачете.

Самые активные спортсмены, а их более двадцати человек, показали свой азарт и жажду к победе. За «чистотой» соревнований следили тренеры спорткомплекса МГУ и преподаватели филиала.  Участники плыли в стилях баттерфляй, спина, брасс, кроль и участвовали в комбинированных эстафетах. Самые лучшие результаты показал Александр Кветный — профессиональный пловец, чемпион и призер Чемпионата Москвы. Он же завоевал наибольшее количество медалей.
Хотелось бы выделить студентов второго курса кафедры управления А. Еремеева и В.Чуприкова, показавших отличные результаты. Среди девушек лучшими были Я. Егупова, Т.Шилова, О. Федотова и Е.Гусева.

Почетные грамоты и медали студентам вручила судейская коллегия, а памятная общая фотография приятно завершила спортивный вечер.

Александр Кветный
Есения Крольман