Спортивно-оздоровительный комплекс. Свежий взгляд на жизнь

13/03/2017

Путь к успеху – в работе и, прежде всего, в работе над собой. В силах каждого измениться к лучшему и стать настоящим лидером.

Спортивно-оздоровительный комплекс севастопольского филиала МГУ предоставляет своим клиентам возможность совершенствоваться благодаря разнообразию программ и услуг, а также современному силовому оборудованию. Тренажерный зал, 50-метровый бассейн, три зала групповых занятий, массажный кабинет и сауна делают спортивный комплекс МГУ уникальным, ведь только здесь можно найти усовершенствованные кардиотренажеры и площадки для фитнеса; каждый желающий может заниматься по специальной методике, разработанной лучшими  тренерами. Групповые тренировки и тренировки в нескольких секциях – отличная возможность эффективно заниматься спортом и получать от этого удовольствие.

img_2075-panorama

Тренировки – залог успеха

Вы амбициозный человек с активной жизненной позицией? Хотите иметь интересную работу и карьерный рост? Вы спортсмен, задумывающийся о будущей профессии со стабильным доходом? В спортивном комплексе филиала МГУ Вы найдёте занятие по вкусу, ведь мы прелагаем:

• 50-метровый бассейн с прыжковой зоной;
  • тренажерный зал;
  • зал кардиотренажеров;
  • три зала групповых занятий;
  • два зала игровых видов спорта (мини-футбол, волейбол, баскетбол, теннис);
  • зал восточных единоборств и бокса;
  • зал настольного тенниса;
  • персональные тренировки;
  • детскую игровую комнату;
  • массажный кабинет;
  • сауну;
  • турецкую парную;
  • салон красоты;
  • солярий;
  • фитнес бар.

Широкий спектр услуг  для настоящих  энтузиастов фитнеса или бодибилдинга, которые хотят сделать любимое увлечение своей профессией. Здесь Вы приобретёте специальные знания по самосовершенствованию, а так же получить массу полезных советов, которые помогут Вам в этом.

Разнообразие спортивных программ поможет Вам осуществить мечту и добиться успеха в выбранной области.

Командная работа – гармония единстваimg_2244

Что может лучше поднять боевой дух, чем увлекательные тренировки в настоящей команде, став частью которой Вы откроете новые грани своего спортивного таланта? Общая энергия зала вселит в Вас бодрость и хорошее настроение, мотивирует к тренировке с большей самоотдачей, а значит, приведет к высоким результатам. Здесь Вы встретите единомышленников, таких же энтузиастов спорта. Программы ориентированы как на мужчин, так и на женщин любых возрастов и уровней спортивной подготовки.

В большом разнообразии предлагаемых занятий каждый найдёт для себя нужную секцию с подходящим уровнем интенсивности и сложности занятий. Начинайте с малого и успех, несомненно, придет к Вам.

Гармония молодости

Говоря о спортивном комплексе филиала МГУ, нельзя умолчать о тех, кто регулярно посещает его и может не понаслышке рассказать о преимуществах и недостатках СОКа.

img_2151

Алевтина Солодовникова и Антон Павлов, студенты второго курса отделения прикладной математики, постоянно посещают университетский спортивный комплекс. Ребята утверждают, что занятия в тренажерном зале – хорошая разрядка после долгого учебного дня, а также возможность заниматься разными видами спорта, не выходя  за пределы кампуса филиала.

А. С.: «Я посещаю тренажерный зал и секцию аэробики. Приятно, что во время занятий можно рассчитывать на совет тренера и помощь в выполнении упражнений. Также мне нравится комплексная система тренировок, когда после посещения тренажерного зала или занятий в волейбольной секции есть возможность расслабиться в бассейне или освежиться в фитнес баре».
Не только девушки, но и парни найдут в комплексе занятие по вкусу. Антон Павлов, увлекаясь бодибилдингом,  обнаружил, что учеба в университете не помешает его увлечению: «В СОКе есть много отличных тренажеров, в их числе как силовые, так и кардиотренажеры. Благодаря этому есть возможность развивать все группы мышц и с легкостью удерживать полученный результат».

Комплексный подход к занятиям, по мнению студентов, позволяет открывать для себя каждый раз новые упражнения и виды тренировок.

Развитие

Совершенно недавно произошло расширение комплекса: открылась секция Pole dance, а также корт для большого тенниса. Шагая в ногу со временем, руководство СОКа увеличивает спектр возможносimg_2230тей для своих посетителей.

По словам Анастасии Воробьевой, студентки третьего курса отделения журналистики, сбылась ее давняя мечта о большом теннисе: «В моем родном городе нет профессиональных кортов, поэтому мечты заниматься большим теннисом так и оставались мечтами, пока я не услышала, что в нашем спортивном комплексе открылась новая секция и теперь я смогу осуществить свою мечту», – делится студентка.

Поклонников танцев на пилоне не меньше, чем желающих держать в руках ракетку: по словам Екатерины, администратора комплекса, Pole dance стал едва ли не самым популярным направлением среди молодежи. Именно на эту секцию покупается больше всего абонементов.

dsc_0947

dsc_0899

dsc_0892

Спортивно-оздоровительный комплекс севастопольского филиала МГУ был открыт в 2006 году. Общая площадь спорткомплекса составляет 8400 кв. м, что делает его уникальным для Крыма и Севастополя.

Телефон: +7 (8692) 40-48-63

E-mail: sok.mgu.sev@mail.ru