Следуй за мной в Крым!

03/04/2017

Вспомним школьные годы и решим одну задачку. По условию, любовь крымчанина к родному полуострову равна бесконечности. А что получится, если бесконечность умножить на 11? Учебник математики объяснит, что выйдет та же бесконечность, а практика покажет, что получится ДримРедакция!

11 друзей – студентов факультета журналистики – несколько месяцев назад создали свой первый масштабный учебный проект: журнал “За мной в Крым”. Уже сейчас мы не просто счастливые обладатели зачёта, а редакция принципиально нового и успешного журнала, скорость развития которого можно сравнить разве что с молниеносным успехом нашей интернет-платформы.

Радует, что наш проект вызывает неподдельный интерес и приносит реальную пользу нашим читателям. В небольшой (пока ещё), но уже богатой и насыщенной истории нашей редакции уже были эксклюзивные интервью, экстремальные съёмки, репортажи от первого лица и даже специальные проекты. За полгода 11 друзей превратились в специалистов по культуре, истории, кулинарии, моде, науке и современной жизни полуострова, учредителей журнала и сетевого проекта “За мной в Крым” и… остались всё теми же студентами-друзьями, всё так же сильно и искренне влюблёнными в Крым.