Результаты конкурсного отбора в летнюю физико-математическую школу в п. Гурзуф в августе

19/05/2015

Результаты конкурсного отбора в летнюю физико-

математическую школу в п. Гурзуф в августе

Условия оценивания работ: наивысшая оценка за одно задание – 10 баллов

С вопросами по результатам олимпиады можно обращаться по телефону

+79897703431 (Кульша Олег Евгеньевич)

Всем желающим разобрать решения задач можно обратиться на кафедру физики Филиала МГУ (ком. 129-130) 19 — 20 мая 2015г. с 14-00 до 16-00

Информация о награждении победителей и условиях участия в летней школе будет объявлена здесь же, на сайте Филиала МГУ в г.Севастополе. Следите за сообщениями.

 

Результаты
олимпиады по физике Филиал МГУ
13 АПРЕЛЯ 2015 г.
г. Севастополь
7 класс
ФИО учащегося школа баллаы место
1 2 3 4 всего
1 Приймак Ярослав 19 8,00 10,00 10,00 4,00 32,00 1
2 Галушка Евгения Гим 2 4,00 8,00 10,00 0,00 22,00 2
3 Лазуренко Радион 19 1,00 6,00 6,00 8,00 21,00 3
4 Акновский Александр 19 1,00 4,00 10,00 4,00 19,00
5 Голован Михаил 19 1,00 2,00 8,00 4,00 15,00
6 Мнускин Кирилл 29 1,00 0,00 10,00 3,00 14,00
7 Ковалева Анжелика 46 0,00 4,00 7,00 2,00 13,00
8 Алалыкина Алина 46 3,00 2,00 8,00 0,00 13,00
9 Трубихова Дарья 46 3,00 8,00 2,00 0,00 13,00
10 Кучерявая Анастасия 19 0,00 1,00 4,00 1,00 6,00
11 Попоудина Валерия 19 0,00 0,00 4,00 2,00 6,00
12 Стародубцева Валерия 46 1,00 0,00 0,00 0,00 1,00
Проверил
Учитель физики: Красовская М В

 

Результаты
олимпиады по физике Филиал МГУ
13 АПРЕЛЯ 2015 г.
г. Севастополь
8 класс
ФИО учащегося школа баллаы место
1 2 3 4 всего
1 Чернышов Михаил 19 10,00 8,00 2,00 8,00 28,00 1
2 Богачёв Дмитрий 40 10,00 8,00 3,00 1,00 22,00 2
3 Карпенков Роман 19 10,00 7,00 2,00 2,00 21,00 3
4 Склярова Екатерина 19 10,00 7,00 2,00 2,00 21,00 3
5 Кузин Антон 58 10,00 7,00 1,00 3,00 21,00 3
6 Аблаева Селиме 46 2,00 8,00 2,00 8,00 20,00
7 Гуренко Полина 19 10,00 6,00 3,00 0,00 19,00
8 Медведева Виолетта 19 10,00 7,00 0,00 1,00 18,00
9 Бредихин Дионисий 19 3,00 7,00 2,00 3,00 15,00
10 Остапенко Анастасия 19 3,00 7,00 3,00 0,00 13,00
11 Ратушный Евгений гимн 2 9,00 2,00 0,00 1,00 12,00
12
Проверил:
Специалист УМР физпрактикума Сулимов А.В.

 

Результаты
олимпиады по физике Филиал МГУ
13 АПРЕЛЯ 2015 г.
г. Севастополь
9 класс
ФИО учащегося школа баллаы место
1 2 3 4 всего
1 Мёд Мария гимн 2 8,00 10,00 4,00 3,00 25 1
2 Аст Владислав 15 2,00 1,00 2,00 3,00 8 2
3 Кудрявцева София 46 0,00 5,00 0,00 1,00 6 3
4 Коваль Анастасия 15 1,00 1,00 0,00 3,00 5
5 Ракул Роман 46 0,00 0,00 1,00 1,00 2
6
7
Проверил:
Старший преподаватель Домнич М.Н.

 

Результаты
олимпиады по физике Филиал МГУ
13 АПРЕЛЯ 2015 г.
г. Севастополь
10 класс
ФИО учащегося школа баллы место
1 2 3 4 5 всего
1 Бейтуллаева Зарема №46 1,00 1,00 0,00 1,00 1,00 4
2 Болотов Владислав СОШ №8 2,00 8,00 10,00 10,00 1,00 31 2
3 Гетун Михаил №15 0,00 0,00 0,00 0,00 2,00 2
4 Гонтарь Екатерина №58 1,00 2,00 0,00 0,00 0,00 3
5 Губенко Пётр гимн.№7 1,00 10,00 8,00 0,00 1,00 20
6 Дегтярёв Александр СПЛ 0,00 8,00 8,00 2,00 4,00 22
7 Дубина Артём гимн.№7 1,00 8,00 8,00 0,00 1,00 18
8 Ерошкин Святослав СОШ №8 2,00 8,00 10,00 10,00 1,00 31 2
9 Иванова Мария №1 0,00 10,00 10,00 4,00 1,00 25 5
10 Ивашевский Дмитрий гимн.№7 0,00 5,00 8,00 0,00 1,00 14
11 Коберник Дмитрий №29 0,00 8,00 2,00 0,00 0,00 10
12 Кравченко Дмитрий гимн.№7 1,00 8,00 8,00 0,00 2,00 19
13 Лукьянченко Надежда СОШ №8 2,00 8,00 10,00 10,00 1,00 31 2
14 Лупъянчиков Виталий гимн.№7 1,00 8,00 8,00 0,00 1,00 18
15 Мороз Ярослав №19 1,00 0,00 0,00 0,00 1,00 2
16 Недельчева Елена №19 1,00 2,00 8,00 2,00 4,00 17
17 Пиденко Алексей №23 3,00 10,00 10,00 10,00 10,00 43 1
18 Привалович Юрий гимн.№7 1,00 8,00 8,00 0,00 2,00 19
19 Сергеев Василий №2 2,00 8,00 9,00 8,00 1,00 28 4
20 Соловьёв Михаил гимн.№2 1,00 10,00 8,00 0,00 1,00 20
21 Стоянов Александр №19 0,00 0,00 10,00 0,00 0,00 10
22 Толмачёв Александр СОШ №8 2,00 8,00 9,00 10,00 1,00 30 3
23 Федосова Дарья СОШ №8 2,00 8,00 10,00 10,00 1,00 31 2
24 Чубенко Валерия №19 0,00 1,00 10,00 0,00 1,00 12
25 Ширяева Александра №19 0,00 1,00 8,00 0,00 0,00 9
26
Проверил:
Старший преподаватель Домнич М.Н.

Архив новостей

Все объявления
  • +7 (8692) 40-22-25 – Приемная комиссия

    +7 (8692) 48-79-31 – Канцелярия

    +7 (8692) 48-92-78 – Дополнительное образование

  • +7 (8692) 40-18-27 – Учебный отдел

    +7 (8692) 40-48-63 – Спорткомплекс

    +7 (8692) 48-71-22 – Бухгалтерия