Представители ОНФ встретились со студентами филиала

28/09/2017

26 сентября для студентов старших курсов отделения журналистики представители Общероссийского народного фронта представили свои молодежные проекты.

С учащимися филиала обсудили социальную ответственность граждан, пути реализации общественных инициатив. Член регионального отделения ОНФ Елизавета Цокур обратила внимание на то, что для молодежи сейчас существует много возможностей, в частности, на высшие чины правительства назначают все более молодых политиков, которые подходят к управлению страной с точки зрения конструктива и свежих идей.

Координатор проекта “Карта убитых дорог” в Севастополе Максим Мишин рассказал историю развития проекта и о его перспективах. Он отметил: “Патриот — это не тот, кто громко поет песни и машет флагом. Это человек, который большую часть своего времени уделяет решению общественных проблем”.

Среди студентов провели также конкурс на лучший анекдот про чиновника и ответили на острые вопросы.