Повышение квалификации научно-педагогических работников

03/12/2013

В Филиале МГУ имени М.В. Ломоносова в г. Севастополе с 10 по 14 декабря 2013 года будет проводиться повышение квалификации научно-педагогических работников по программе

Сохранить и выйти

«Международное партнерство в Европейском пространстве высшего образования».

Занятия по программе проводит заведующая кафедрой системных исследований в образовании Института качества высшего образования «Национального исследовательского технологического университета МИСиС» (г. Москва), кандидат филологических наук, доцент О.А. Бурукина.

Отделение дополнительного образования приглашает профессорско-преподавательский состав, сотрудников Филиала МГУ в г. Севастополе и всех желающих на обучение. Стоимость обучения 360 гривен. Для сотрудников Филиала обучение бесплатное.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца РФ.

Руководитель программы – и.о. декана филологического факультета, к.пед.н. Теплова Любовь Ивановна.

Заявку на обучение можно подать в каб.147-148 или по тел.48-92-78.

Срок подачи заявки на обучение – 6 декабря 2013 года до 14.00.