«Помимо желания выжить, есть еще мужество жить!»

27/05/2015

23 мая в воинской части 369 центра обеспечения управления Черноморского флота состоялся праздник, посвященный дню образования части.
Военным оркестром был открыт концерт. Далее творческие коллективы прочли стихотворения, спели военные песни, поздравили молодых бойцов и пожелали хорошей боевой подготовки и крепкого здоровья в нелегком пути служения Отечеству.
Надо отметить, что в концерте приняла активное участие творческая молодежь

Филиала МГУ в г.Севастополе в составе вокалистов под руководством Ж.Г. Богомазовой и театр-студия «Ваганты» под руководством И. Богомоловой. Своим проникновенным талантливым исполнением зрителей порадовали наши студенты: А.Пищик, А.Меренкова, М.Тургумбаева, А.Мамедов, А. Красная.

Еще раньше «Ваганты» выступили со спектаклем «Прости меня», посвященном 70-летию Великой Победы в воинской части 13140, где получили грамоту благодарности от командира войсковой части О. Цокова за приобщение морских пехотинцев Черноморского флота к национальным, общечеловеческим и культурно-нравственным ценностям нашего Отечества. В этот раз молодые актеры порадовали зрителей душевными, патриотическими стихотворениями.

Вслед за концертной программой участникам и зрителям продемонстрировали боевые операции захвата и вызволения из плена людей. Прошло стрельбище, бойцы специального подразделения показали силу в бою, непобедимость духа и желание победы. Порадовало стремление парней-бойцов идти до конца, до победы!
На этом мероприятие было окончено!

А мы поздравляем с Праздником наших защитников!!!Боевого духа, любящих семей и мирного неба над головой!

Студентка ж-103 Якубова София

• Приемная комиссия: