МГУ в Севастополе заключил соглашение с Чеченским университетом

01/03/2018

Филиал МГУ в г. Севастополе и Чеченский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве.

Его цель – установление партнерских отношений и развитие эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в области научно-образовательной и методической деятельности. Соглашение предусматривает объединение усилий научно-просветительской общественности для повышения научного, образовательного и культурного уровня населения Севастополя.

Это совместное проведение конгрессов, конференций, форумов, круглых столов, семинаров, лекториев, поддержке реализуемых университетами программ профессиональной переподготовки, повышения квалификации.

Также предусмотрена организация повышения квалификации специалистов всех областей знаний, востребованных профессиональными сообществами.