Информация о начале обучения в УНЦ в филиале МГУ в г.Севастополе

16/08/2018

В связи с проведением ремонтно-строительных работ в помещениях, в которых планируется к размещению учебные классы, комплектованием оборудованием, а также в связи со сроками получения лицензии на среднее общее образование, в целях минимизации риска для учащихся, принято согласованное решение о переносе начала обучения по основным образовательным программам в учебно-научном центре (УНЦ) на январь 2019 года.

Учащиеся, прошедшие конкурсный отбор для обучения в 10 классе по историко-филологическому и математическому направлениям в филиале МГУ в г.Севастополе, в случае подтверждения своего согласия на обучение, будут зачислены в учебно-научный центр (школу) в филиале МГУ в г.Севастополе переводом из других школ. Ориентировочный срок – январь 2019 года – после получения лицензии на среднее общее образование.

В связи с этим рекомендуется с 1 сентября продолжить обучение в своих школах.

Для получения углубленных знаний по выбранному направлению подготовки для учащихся, прошедших отбор в УНЦ, с сентября 2018 г. будет организована специализированная программа дополнительного образования (во второй половине дня), на которую учащиеся приглашаются на безоплатной основе в филиал МГУ в г.Севастополе.

Дополнительная информация будет доведена до родителей и учащихся по телефонам, указанным в заявлениях.