Региональная научно-методическая конференция

«Система качества образования в Севастополе: опыт, проблемы, перспективы»

Филиал МГУ в г. Севастополе и департамент образования правительства Севастополя в рамках работы ассамблеи “Педагог XXI века” приглашает педагогов г. Севастополя  принять участие в региональной научно-методической конференции «Система качества образования в Севастополе: опыт, проблемы, перспективы», которая пройдет на базе филиала МГУ в г. Севастополе 28 июня 2017 г.

Оргкомитет конференции:

Сопредседатели:

И. С. Кусов – директор филиала МГУ в г. Севастополе;

М. Л. Родиков – директор департамента образования г. Севастополя.

Члены оргкомитета:

Л. Ю. Блаженко – зав. отделением довузовской подготовки филиала МГУ в г. Севастополе;

С. Л. Данильченко – профессор кафедры управления филиала МГУ в г. Севастополе, доктор исторических наук;

И. И. Козубенко – профессор филиала МГУ в г. Севастополе, доктор исторических наук;

Д. Н. Крузе – директор регионального центра оценки качества образования департамента образования г. Севастополя;

О. Ю. Родикова – советник директора филиала МГУ в г. Севастополе, кандидат экономических наук;

Е. И. Сорокина – доцент филиала МГУ в г. Севастополе, кандидат педагогических наук;

И. В. Стародубцева – директор ГБОУ ДПО Севастопольского центра развития образования, кандидат педагогических наук;

Л. И. Теплова – заместитель заведующей кафедрой иностранных языков филиала МГУ в г. Севастополе, кандидат филологических наук;

О. А. Шпырко – заместитель директора филиала МГУ в г. Севастополе по учебной работе, зав. отделением дополнительного образования, кандидат физико-математических наук.

На конференции будут обсуждаться проблемы качества образования в регионе в рамках следующих направлений:

• «Управление качеством»;
  • «Обеспечение качества»;
  • «Оценка качества».

Общая программа конференции:

09:30-10:00 – регистрация участников (конгресс-центр филиала МГУ в г. Севастополе).

10:00 – открытие конференции (конгресс-центр филиала МГУ в г. Севастополе).

11:30-12:00 – перерыв на обед, фотосессия.

12:00-16:00 – работа по секциям конференции (учебный корпус филиала МГУ в г. Севастополе).

Внимание! В программе возможны изменения.

Для участия в конференции необходимо до 20 июня 2017 г. зарегистрироваться на портале «Ломоносов» по адресу: https://lomonosov-msu.ru/rus/event/4405/

По итогам работы конференции предполагается издание сборника материалов. Требования к оформлению статей опубликованы на вышеуказанном портале. Срок подачи материалов – 25 июня 2017 г. (включительно). Публикация докладов участников конференции бесплатна.

Приглашаем к участию преподавателей вузов, учителей, воспитателей, руководителей образовательных организаций и других заинтересованных лиц.

Адрес проведения конференции: г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 7