Традиционный День управленца отметили ярко и насыщенно

09/11/2017

7 ноября отмечали День управленца в филиале МГУ. День, который с нетерпением ждали не только студенты и преподаватели кафедры государственного и муниципального управления, но и весь университет.

День начался с традиционного автопробега на Сапун-гору, в котором участвовали машины как студентов, так и преподавателей, и возложения цветов. После автопробега все желающие могли посмотреть флешмоб на тему Кингсмена ( история о сверхсекретной британской агентской службе, в которую, по некоторым причинам, зачислили полного придурка. А ведь им еще работать и работать. который проходил перед главным корпусом университета. Надежда Николаевна Кожухова отлично сыграла главную злодейку, а Элтона Джона играл студент 4 курса Сергей Калюжный.

«Этот день я жду даже больше, чем Новый год», — с этой фразы Евгений Леонидович Балашов начал концерт в конгресс-центре. В программе были видео-визитки четырех курсов управления и объединенных 1 и 2 курса менеджмента, которые с этого года тоже относятся к кафедре управления.

В творческих номерах студенты младших курсов проявили себя творчески и креативно. Тематика была столетие Октябрськой революции. Первокурсники показали исторические события с начала ХХ века  и до сегодняшнего дня, сценка «Версус» также была смешным дополнением их выступления. 2 курс предоставил прощальный танец самодержавия и социализма, ну а менеджмент показал жизненную ситуацию о том, как они пытались отыскать кафедру, к которой будут относиться.

Выступления закончились финальной песней «Чиж & Со» «А не спеть ли мне» в исполнении Камиллы Альмяшевой с инструментальным сопровождением Михалькова Максима, студентов 2 курса управления.

В это же время в университете проходили управленческие поединки. Всего было 3 этапа: каждой паре участников давали ситуации и роли, которые возникают в компаниях или в конкурентной среде рыночной экономики, а ребята должны были ,»переаргументировать» друг друга. Темой последнего интеллектуального баттла стала ситуация всероссийской компании с филиалами в регионе, в котором Давид Цинцадзе победил Ольгу Пархоменко.

Вне всякого сомнения, День управленца в филиале МГУ — это каждый раз одно из самых ожидаемых событий года, и уже не в первый раз ребята превосходят все ожидания.