Встреча с Натальей Касперской

08/10/2016

Третья видеовстреча в рамках федеральной программы по развитию предпринимательства «Время Действовать» прошла в стенах Филиала МГУ. Спикером программы стала Наталья Касперская, (InfoWatch, «Лаборатория Касперского»), одна из богатейших женщин России с темой: «Как запустить экспоненту в бизнесе: роль везения и упорства при построении глобального бизнеса».

Встреча длилась полтора часа; из региональных вузов пришло более 100 вопросов. Автор лучшего вопроса получил награду — любимую книгу спикера «Руководство по защите от внутренних угроз информационной безопасности», Владимир Скиба. Также было организовано два чата, где организаторы университетских бизнес-сообществ делились друг с другом опытом, а студенты — обсуждали выступление и ожесточённо дискутировали.

В ходе выступления Наталья Касперская отметила, что «50 % успеха бизнеса – это удача. Очень важно просто оказаться в нужном месте в нужное время»

Гостям следующей программы станет Сергей Кузнецов, («Клаустрофобия») с темой: “Ошибки и правильные решения на старте бизнеса: опыт Клаустрофобии”

X
Перейти к содержимому