МГУ на «Тавриде»

25/08/2014

В Севастополе в районе Качи («Вязовая роща») прошел уникальный для Крыма молодежный форум «Таврида». На большой территории возле моря был построен палаточный лагерь, в котором собралось 1700 человек со всех регионов России.

Активное участие в форуме приняла группа студентов и преподавателей филиала МГУ в г. Севастополе. Кроме того, преподаватели и студенты МГУ прибыли на форум из Москвы в качестве лекторов, экспертов, волонтеров и просто участников.

Большая часть дня участников состояла из образовательных программ и живого общения с гостями форума. Одними из главных тем форума были патриотизм и любовь к своей Родине. Надеемся, что участники накопили большой багаж знаний и положительных эмоций, которыми будут делиться с однокурсниками в учебном году. МГУ будет и в следующие годы активно участвовать в формировании программы форума.